ЧМ-2018: Сборная Узбекистана проиграла Ирану на выезде

Национальная сборная Узбекистана проиграла на выезде в матче 8-го тура отборочного раунда ЧМ-2018 Ирану. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Авторами голов стали Сердар Азмун на 23-й минуте и Мехди Тареми, удвоивший преимущество на 88-й минуте поединка.

Отборочный раунд ЧМ-2018: Иран – Узбекистан. Ориентировочный состав нашей команды

Таким образом, эта победа гарантировала Ирану с 20-ю баллами участие на ЧМ-2018. Узбекистан по-прежнему занимает 3-е место с 12 очками.

Очередные противостояния Узбекистан проведет 31 августа с Китаем и 5 сентября с Южной Кореей.