Главный тренер «Аль Духаила»: У нас серьёзные планы на ЛЧА

Сегодня в рамках 4-го тура группового этапа ЛЧА-2018 «Локомотив» на своем поле проиграл катарскому клубу «Аль Духаил» со счётом 1:2.

После завершения матча в пресс-конференции принял участие главный тренер гостей Джамаль Бельмади и поделился своими впечатлениями от игры.

- Мы знали, что сегодняшний матч будет сложным. Но мы верили в победу. Во втором тайме мы контролировали ход игры. Мы одержали победу. Цель «Аль-Духаила»? Сначала завершить спешно групповой этап. Наши цели в Лиге чемпионов АФК серьезные. Однако, мы не должны допустить, чтобы команда расслабилась.

Я надеюсь, что «Локомотив» не допустит ошибок в следующих матчах. Трудно сказать, что тренер совершил ошибку в тактике. Если игрок не выполняет инструкции на поле, его нельзя судить.

Лучший игрок матча Эль-Араби также прокомментировал исход игры.

- Я рад, что мы сегодня одержали победу. Мы хорошо выступаем в Лиге чемпионов АФК. В четырёх играх подряд мы победили. Мы изменили тактику во втором тайме, и заработали 3 очка. Я рад успеху команды, а не своему голу. Забивать всегда приятно, но в этом заслуга всей команды.