ЧА U-23: Сборная Узбекистана обыграла Оман и вышла в четвертьфинал

Сегодня молодёжная сборная Узбекистана U-23 провела заключительный матч против Омана в рамках группового этапа Чемпионата Азии по футболу среди игроков до 23-х лет.

Встреча завершилась минимальной победой нашей команды со счётом 1:0.
На 36-й минуте Тани Ал Рушаиди забил автогол: так отмечено в официальном источнике - сайте AFC, мы ставим эту же информацию; хотя в записи видно, что в последний момент активно атаковал ворота Достон Турсунов.

В другом матче сборная Катара обыграла Китай со счётом 2:1, тем самым катарцы вышли в плей-офф с первого места. Наша команда благодаря сегодняшней победе также завоевала путёвку в четвертьфинал.

Узбекистан U-23 – Оман U-23 1:0

Гол: Тани Аль Рушаиди (автогол 36).

Узбекистан U-23: 1.Батырали Эргашев, 2.Рустам Ашурматов, 3.Хаджиакбар Алиджанов (13.Ислам Кабилов, 90), 5.Аббас Атаханов, 6.Азиз Ганиев, 7.Адыл Хамрабеков, 9.Забихилла Уринбаев, 10.Джавохир Сидыков (15.Айбек Рустамов, 90+5), 16.Данияр Нарзуллаев, 20.Достон Турсунов, 22.Бабур Абдухаликов (17.Достон Хамдамов, 81).

Оман U-23: 1.Иброхим Аль Мухаини, 2.Матаз Салех, 5.Тани Аль Рушаиди, 6.Абдуллох Фаваз, 7.Аль Мандар Алави, 9.Марван Вади (20.Юсуф Аль Мухаини, 59), 14.Маад Аль Халди (17.Самир Солих, 88), 15.Ахмед Аль Кааби, 16.Ахмед Аль Матроуши, 19.Захир Аль Агбари, 21.Абдулазиз Аль Хеилани.

Предупреждения: Абдулазиз Аль Хеилани 40, Матаз Салех 56.