«Локомотив» завершил зарубежный сбор

Как известно, ташкентский клуб «Локомотив» с 8 января текущего года приступил к зарубежному сбору, который проводил в городе Дубай (ОАЭ). Согласно информации пресс-службы клуба, команда завершила свой сбор и вернулась домой.

В рамках двухнедельного сбора «железнодорожники» провели два контрольных матча. Первый матч был сыгран против клуба Саудовской Аравии «Аль Кадисия», во втором матче чемпион страны померился силами с питерским «Зенитом». Обе встречи завершились ничейным результатом со счётом 0:0.

Стоит отметить, что во время учебно-тренировочного сбора в команде произошли изменения. Такие игроки, как Сервер Джепаров, Темурходжа Абдухаликов и Санжар Шоахмедов покинули «Локомотив» и перешли в зарубежные клубы. Также в сборе принял участие молодой талантливый футболист из Кот-д’Ивуара Жуниор Ахиссан Лэндри.

Таким образом, футболистам будет предоставлен краткосрочный отпуск и с 25 января команда продолжит учебно-тренировочный процесс в Ташкенте. Садриддин Абдуллаев и новый игрок команды Мурад Бабаджанов также будут принимать участие в тренировках команды.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!