5 игроков Высшей лиги наказаны Дисциплинарным комитетом

На очередном заседании дисциплинарного комитета были приняты следующие решения:

«Машъала» Голибжон Сарибаев, удаленый в матче 17-го тура против «Металлурга» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 3 игры.

Полузащитник «Металлурга» Мухамадодил Кахрамонов, удаленный в поединке 17-го тура против «Машъала» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 3 встречи.

Защитник «Бухары» Мирфайз Мухитдинов, удаленный в игре 17-го тура против «Насафа» за нецензурные выражения в адрес помощника арбитра, дисквалифицирован на 3 встречи.

Нападающий «Навбахора» Алижан Алижанов, удаленный в матче 17-го тура против «Кызылкума» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 4 игры.

Полузащитник «Динамо» Комиль Шарофутдинов, удаленный в поединке 18-го тура против «Пахтакора» за серьезное нарушение правил, дисквалифицирована н 3 встречи.

 

Первая лига

Защитник «Язъвана-Лочинлари» Якубжан Ералиев, удаленный в игре 19-го тура против Уз-Донг-Жу» за серьезное нарушение правил, дисквалифицирован на 2 встречи.

Полузащитник «Насафа-2» Шахбоз Эркинов, удаленный в игре 20-го тура против «Галлаарала» за серьезное нарушение правил, дисквалифицирован на 4 матча.

Полузащитник «Уз-Донг-Жу» Усмонали Исмоналиев, удаленный в матче 20-го тура против «Нарына» за нецензурные выражения в адрес соперника, дисквалифицирован на 2 встречи.

Защитник «Нарына» Фаррух Нурлибаев, удаленный в матче 21-го тура против «Хотиры-79» за нецензурный жест в адрес соперника, дисквалифицирован на 2 игры.

Полузащитник «Галлаарала» Ислом Мелибаев, удаленный в поединке 22-го тура против «Арала» за серьезное нарушение правил, дисквалифицирован на 2 игры.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!