Андрей Микляев: Теперь можно спокойно готовиться к Высшей лиге


После матча второго тура ЛЧА-2017 группы «А» “Локомотив” – “Аль-Ахли” - 2:0 главный тренер «железнодорожников» Андрей Микляев поделился своим мнением.

«Мы довольны результатом. Теперь можно спокойно готовиться к Высшей лиге. Хочу поблагодарить всех игроков, вышедших на поле. Показали командную игру и победили. Несмотря на то, что победили, не пропустив гола, в защите у нас были проблемы. Но ребята смогли вовремя все решить.
Кризо потихоньку улучшает свои возможности. Он молодой и получит достаточно практики. Если будем играть согласно тактике с двумя нападающими, он обязательно будет в основе. Если говорить об имеющемся резерве, то вновь необходимо вспомнить Икрома Алибоева. Он быстрый футболист, его отсутствие чувствуется. У Мурода Бобожонова и Диёра Туропова тоже травмы. Именно поэтому с составом у нас бывают некоторые проблемы»,
- заявил Микляев.

И тут же добавил.
"Иной раз, правда, у нас бывает головоломка: кого ж из 18 игроков выпустить в основном составе?! Все взаимозаменяемые, состав ровный, но правила не разрешают выпускать на поле 18 игроков (!)... Это хорошая "головная боль", когда так случается.

Спасибо вам всем за поддержку! Будем стараться радовать болельщиков и дальше."

Выступление тренера "Аль-Ахли".....

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!