Бакаев и Муминджанов дисквалифицированы и оштрафованы

Состоялось заседание Дисциплинарного комитета.

Высшая лига

Тренер «Бухары» Улугбек Бакаев, удаленный в перерыве поединка 11-го тура против «Навбахора» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 1 встречу и оштрафован.

Тренер «Навбахора» Ильхом Муминджанов, удаленный в перерыве поединка 11-го тура против «Бухары» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 1 встречу и оштрафован.

Полузащитник «Навбахора» Ойбек Киличев, удаленный в матче 11-го тура против «Бухары» за удар соперника рукой в лицо, дисквалифицирован на 2 игры и оштрафован.

Полузащитник «Нефтчи» Музафарбек Музаффаров, удаленный в поединке 11-го тура против «Кызылкума» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 2 встречи и оштрафован.

Молодежное Первенство

Массажист «Металлурга» Родион Сарычев, удаленный в перерыве матча 10-го тура против «Согдианы» за оскорбления главного арбитра нецензурной бранью, оштрафован. В случае повторения инцидента, будут приняты более строгие санкции.

Первая лига

Защитник «Арала» Максуд Канназаров, удаленный в матче 11-го тура против «Сурхана» за серьезное нарушение правил игры, дисквалифицирован 2 встречи.

Кубок

Защитник «Навбахора» Алишер Саматов, удаленный в первом поединке 1/8 финала против «Нефтчи» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 2 встречи.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!