Боксеры Узбекистана приняли участвовали в международном турнире

Боксеры спортивного клуба Министерства обороны Узбекистана завоевали второе место в рамках международного турнира в Казахстане, посвященного памяти героя Советского Союза генерала армии С.Нурмагамбетова.

В ходе международного турнира отличились восемь представителей спортивного клуба Министерства обороны Республики Узбекистан. Золотые медали завоевали служащие Вооруженных Сил А. Кучкаров (56 кг) и М. Саидрахмонов (91 кг). В финальных боях уступили своим соперникам по количеству набранных очков служащие Вооруженных Сил Х. Латипохунов (52 кг), Ш. Рахимов (60 кг) и Б. Батуров (69 кг). Бронзовыми наградами пополнили копилку сборной служащие Вооруженных Сил О. Аслонов (75 кг), К. Мардонов (81 кг) и Ж. Расулов (64 кг).

С двумя золотыми, тремя серебряными и тремя бронзовыми медалями команда спортивного клуба Министерства обороны в общекомандном зачете заняла почетное второе место. На первом месте хозяева турнира.