523 0

Наших боксеров, которые участвовали в международном турнире по боксу, посвященному памяти основателя казахской школы бокса Шокыра Болтекулы встретили на Ташкентском вокзале.

Напоминаем  в турнире приняли участие свыше 200 боксеров из Узбекистана, России, Киргизстана, Таджикистана, Польши, Азербайджана, Финляндии, Монголии, Туркменистана, Белоруссии, Армении, Грузии и Казахстана. Было разыграно 10 комплектов наград.

Абдураимов Элнур (весовая категория до 64 кг), Гаипов Махмуд (до 69 кг), Мадримов Исроил (до 75 кг) и Жалалов Баходыр (+91 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира. Холматов Отабек (до 56 кг) и Саидрахимов Мадияр (до 81 кг) завоевали серебро. Ибрагимов Мироншох (до 49 кг), Ахмадалиев Муроджон (до 60 кг) и Турсунов Санжар (до 91 кг) стали бронзовыми призерами турнира.
Лучшим боксером турнира был признан Мадримов Исроил.

«SPORTS.uz» сайтида чоп этилган материаллардан нусха кўчириш, тарқатиш ва бошқа шаклларда фойдаланиш фақат таҳририят ёзма розилиги билан амалга оширилиши мумкин.