Боксеры Узбекистана вернулись в Ташкент

• 11 октябрь, 2017, 23:31
  • 0
  • Бокс

Наших боксеров, которые участвовали в международном турнире по боксу, посвященному памяти основателя казахской школы бокса Шокыра Болтекулы встретили на Ташкентском вокзале.

Напоминаем  в турнире приняли участие свыше 200 боксеров из Узбекистана, России, Киргизстана, Таджикистана, Польши, Азербайджана, Финляндии, Монголии, Туркменистана, Белоруссии, Армении, Грузии и Казахстана. Было разыграно 10 комплектов наград.

Абдураимов Элнур (весовая категория до 64 кг), Гаипов Махмуд (до 69 кг), Мадримов Исроил (до 75 кг) и Жалалов Баходыр (+91 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира. Холматов Отабек (до 56 кг) и Саидрахимов Мадияр (до 81 кг) завоевали серебро. Ибрагимов Мироншох (до 49 кг), Ахмадалиев Муроджон (до 60 кг) и Турсунов Санжар (до 91 кг) стали бронзовыми призерами турнира.
Лучшим боксером турнира был признан Мадримов Исроил.