Даврон Чориев: Игра против Таджикистана будет непростой

3 февраля сборная Узбекистана по футзалу проведет матч 2-го тура группы «B» против команды Таджикистана.

Игрок нашей команды Даврон Чориев, оформивший хет-три в противостоянии против Южной Кореи, поделился своими впечатлениями накануне важной встречи.

- В матче против Южной Кореи мы смогли продемонстрировать хорошую игру. После уверенной победы команда пребывает в отличном расположении духа. Мы провели серьезную подготовку к завтрашнему матчу. Очень надеемся, что мы закончим этот поединок с благоприятным для нас результатом.

Стоит отметить, что за последние два года уровень команды Таджикистана по футзалу значительно вырос. Мы проводили товарищеский матч с нашим будущим противником, и мы знаем, на что они способны. После встречи с Южной Кореей мы смотрели матч между Японией и Таджикистаном.

Встреча против Таджикистана будет непростой. Но перед нами стоят высокие задачи, и мы постараемся оправдать доверие, оказанное нам. В 2016 году на чемпионате Азии в Ташкенте мы стали вице-чемпионами, на Азиатских играх в помещении в 2017 году в Туркменистане также заняли второе место. Надеюсь, на этот раз мы сможем выиграть континентальное Первенство, - сказал Даврон Чориев.

 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!