Генеральный секретарь Федерации футбола Кыргызстана выразил благодарность узбекскому инструктору

С 12 по 18 июня текущего года в столице Кыргызстана городе Бишкек проходили учебные курсы для тренеров по футзалу по программе сертификата Level-2.

Учебные курсы были проведены под эгидой Азиатской футбольной Конфедерации. Инструктором курсов был назначен опытный специалист из Узбекистана Аваз Максумов.

Инструктор АФК из Узбекистана проводит учебные курсы для тренеров по футзалу в Бишкеке 

В общей сложности в курсах приняли участие 17 тренеров, которые в ближайшее время получат международный сертификат АФК Level-2 для тренеров по футзалу. Генеральный секретарь Федерации футбола Кыргызстана М. Сиддиков выразил благодарность Авазу Максумову за проведённую им работу, сообщает пресс-служба ФФУ.

«От имени ФФКР, всей футбольной общественности нашей страны и от меня лично, выражаю свою благодарность г-ну Авазу Максумову, инструктору АФК, за профессионализм и глубокое знание своего дела, продемонстрированное во время проведения курсов для тренеров по футзалу по программе сертификата Level-2, которые прошли с 12 по 18 июня этого года в г. Бишкек. Искренне благодарим Вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество во благо развития футбола и спорта в наших странах», - написал Ген. Секретарь ФФКР в своём письме.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!