Ильхом Муминжанов: Игру  "Металлурга" мы анализировали с футболистами

После матча 21-го тура "Навбахор" - "Металлург"(2:1)  своим мнением поделился главный тренер наманганцев Ильхом Муминжанов.

«После обидного поражения в Мубораке, мы серьезно готовились к матчу против «Металлурга». Вместе с футболистами смотрели игру соперника. Хорошо, что с первых же минут парни поняли, что достойны побед. Несмотря на то, что «Металлургу» не повезло на последних минутах, клуб считается серьезным соперником. Несмотря на ситуацию мы на своем поле были обязаны побеждать. В итоге порадовали болельщиком. Спасибо тем, кто нас поддерживал. Дарко Станоевич на самом деле не считается фланговым футболистом. На правом фланге в защите могут играть Аббос Атаханои и Жахонгир Мехмонов. Просто Станоевич сильнее и мы так его решили использовать.  Его игра немного не шла и он не смог показать атакующий футбол. Надеюсь, в других матчах проявит себя лучше. Аббос Махтасалиев сейчас находится не в оптимальной форме, поэтому я не выпустил его на поле. Думаю, что на тренировках работая лучше он вернется в форму. Потому, что он сильный футболист и быстро вернется в основной состав», - отметил Муминжанов.