Итоги первого соревновательного дня Кубка президента Всемирной федерации таэквондо

12 август,2017, 13:16 539

Итоги первого соревновательного дня Кубка президента Всемирной федерации таэквондо

Как вам известно в Ташкенте стартовал первый Кубок президента Всемирной федерации таэквондо для Азиатского региона. В данном турнире разыгрываются путевку на Олимпиаду среди юниоров. Представляем вашему вниманию результаты первого дня.

Молодежь. Юноши

- 45 кг

1-место: Елжан Елшибай – Казахстан

2-место: Самандархон Туламетов – Казахстан

3-место: Равил Аманжолов – Казахстан

3-место: Жасурбек Закиров – Узбекистан

-48 кг

1- место: Данияр Юлдашев – Узбекистан

2- место: Бекзод Ибрагимов – Узбекистан

3- место: Али Каиргалиев – Казахстан

3- место: Улуғбек Рашитов – Узбекистан

-51 кг:

1- место: Баҳодирбек Мирзабоев – Узбекистан

2- место: Темирхан Самат – Казахстан

3- место: Шердор Арсланов – Узбекистан

3- место: Бейбарис Нурбаев – Казахстан

-55 кг:

1- место: Чаисават Сатон – Тайланд

2- место: Максад Уринбасар – Казахстан

3- место: Медет Жолдибаули – Казахстан

3- место: Диёрбек Каримов – Узбекистан

-59 кг:

1- место: Иброхимжон Ахмадов – Узбекистан

2- место: Асадбек Халиков – Узбекистан

3- место: Сардоржон Абиджанов – Узбекистан

3- место: Еррасил Араппай – Казахстан

-63 кг:

1- место: Ракйарт Нучит – Тайланд

2- место: Анвар Абдулқосимов – Узбекистан

3- место: Олжас Ержанов – Казахстан

3- место: Асадбек Уктамов – Узбекистан

-68 кг:

1- место: Лакчай Хауихонгтонг – Таиланд

2- место: Еррасил Бекболат – Казахстан

3- место: Тожиддин Самиев – Узбекистан

3- место: Жавоҳир Аллаберганов – Узбекистан

- 73 кг:

1- место: Шингиз Сандибаев – Казахстан

2- место: Дулат Сихимов – Казахстан

3- место: Нурбол Сабуров – Казахстан

3- место: Шахзодбек Гаибназаров – Узбекистан

-78 кг:

1- место: Абдулазиз Махмудов – Узбекистан

2- место: Ислам Йулдашев – Узбекистан

3- место: Сардорбек Ганиев – Узбекистан

3- место: Иброхим Тургунов – Узбекистан

+78 кг:

1- место: Элдор Мардиев – Казахстан

2- место: Йулдошбек Султонмурод – Казахстан

3- место: Диёрбек Муйдинов – Узбекистан

3- место: Сардор Бекбутаев – Узбекистан

Девушки:

-42 кг:

1- место: Яна Яркова – Россия

2- место: Интизор Абдулалимова – Узбекистан

3- место: Алима Хайдарова – Казахстан

3- место: Нозимахон Максудова – Узбекистан

-44 кг:

1- место: Виласини Камжангхан – Таиланд

2- место: Динора Мухторова – Узбекистан

3- место: Ассел Усманова – Казахстан

3- место: Молдир Оскеленова – Казахстан

-46 кг:

1- место: Мадинабону Маннопова – Узбекистан

2- место: Гулойим Артыкбаева – Узбекистан

3- место: Азиза Ниёзова – Узбекистан

3- место: Мардона Абдуллева – Узбекистан

-49 кг:

1- место: Зарнигор Абдуллаева – Узбекистан

2- место: Айгерим Мухаммеджанова – Казахстан

3- место: Тангшолпан Жалелова – Казахстан

3- место: Адел Жалдинова – Казахстан

-52 кг:

1- место: Випаван Сирипорнпермсак – Таиланд

2- место: Мадинахон Курбаналиева – Узбекистан

3- место: Фотима Турдиева – Узбекистан

3- место: Роҳила Абдуманнопова – Узбекистан

-55 кг:

1- место: Сэнгсин Кантида – Таиланд

2- место: Муштарийбегим Мавлонова – Узбекистан

3- место: Гулдана Жуматай – Казахстан

3- место: Умсин Токташева – Казахстан

-59 кг:

1- место: Милана Голубева – Узбекистан

2- место: Алтинай Калбаева – Узбекистан

3- место: Угилой Жамалова – Узбекистан

3- место: Мунира Халикулова – Узбекистан

-63 кг:

1- место: Феруза Содиқова – Узбекистан

2- место: Камила Рассул – Казахстан

3- место: Ситора Эргашева – Узбекистан

3- место: Жадира Хайруллина – Казахстан

-68 кг:

1- место: Захро Рустамова – Узбекистан

2- место: Фатима Жаксибаева – Казахстан

3- место: Дилдорахон Ҳакимова – Ўзбекистон

+68 кг:

1- место: Мухаё Сирожиддинова – Узбекистан

2- место: Симбат Хожамуродова – Казахстан

Ўхшаш хабарлар