Итоги второго соревновательного дня ЧА по самбо

В спортивном комплексе «Узбекистан» вчера были разыграны очередные медали чемпионата Азии по самбо. Среди девушек Нурова Камила в категории 48 кг завоевала второе место, а Дарменбаева Клара в категории 60 кг выиграла золотую медаль. Золото также завоевала Каххарова Малика – 75 кг. Среди юношей на третьем месте в категории 56 кг Ахмеджанов Ильхом. В категории 70 кг лучшим стал Ходжиматов Фирдавс. Третье место в категории 87 кг завоевал Хасанов Акобир. Среди юниорок 48 кг – 1 место Рахманова Нилюфар, 60 кг – 2 место Алимова Хамида, 72 кг – 3 место Зикриллаева Диларом.

Юниоры – 52 кг – 1 место Ибрагимов Шахзод, 90 кг – 1 место Маматкулов Жасурбек.

Женщины – 52 кг 3 место Валиева Шахзода, 64 кг – 2 место Маманова Гульчехра, 80 кг Эсанова Мафтуна.

Мужчины – 57 кг 3 место Ахмедов Рахматжон, 74 кг 3 место – Тилаволдиев Нуриддинжон, 100 кг Халимов Парвиз.

Боевое самбо: 62 кг – Хакимов Улугбек, 82 кг Нурматов Бекзод.