Известный писатель планирует написать книгу о «Пахтакоре»

CHERY AUTO

Известный писатель Фёдор Ибатович Раззаков встретился с руководством «Пахтакора» в целях изучения истории клуба, и заявил, что в дальнейшем он планирует написать книгу об истории «Пахтакора», о его великих тренеров и легендарных игроков, о деятельности клуба в настоящее время и его реформах в построения клуба.

Tecno

Фёдор Раззаков родился 7 февраля 1962 года в Москве. В 1983 году поступил в Московский областной педагогический институт имени Н. Крупской (МОПИ) на исторический факультет (вечернее отделение). В 1992 году ушёл в частный охранный бизнес (охранял газету «Коммерсантъ»). В августе 1994 года на средства, занятые у однокурсника-бизнесмена, выпустил свою первую книгу – «Жизнь и смерть Владимира Высоцкого».

Фёдор Раззаков Ибатович является автором многих книг о спорте:

Российский хоккей: от трагедии до скандала (2012), Российский футбол: от трагедии до скандала (2012), Легенда N17. Валерий Харламов (2013), Анатолий Тарасов. Битвы железных тренеров (2014), Легенды отечественного хоккея (2014), Футбол, который мы потеряли. Непродажные звезды эпохи СССР (2017).

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!