Когда поутихли страсти...


Автор снова дал небольшую паузу перед публикацией материала: переждал наплыв агрессии и неизмеримой никакими мерилами критики в адрес тренерского штаба сборной, футболистов и т. п. И вот теперь, когда основная волна агрессии (а часто и дикости) прошла, настала пора вновь дать материал о матче сборной, как неделю назад, только теперь об официальной встрече в Иране.

Статья окажется обычного для таких случаев объёма и будет поделена на привычные главы.
---

I. Причины поражения: предыгровые и игровые.

II. Что надо делать срочно.

III. Что надо делать не только срочно, но и ГЛОБАЛЬНО!

-Поехали! - снова привычно и незабвенно по-гагарински (!).
***

I. ПОЧЕМУ  И  ОТЧЕГО.
---
1. Как подошли к матчу.
Имея три потери в основном составе, и все трое - защитники. Кое-кто скажет, что Мерзляков не котировался на уровне основы, но это уже заведомый абсурд. Он был вызван в сборную, он провёл матч с Катаром и был в планах тренеров далее. Это означает только одно: он - игрок основной обоймы.
---

2. Моментальная потеря в игре.
Андреев сломался, и пришлось менять с самого начала всю стратегию замен. Их разрешено всего три, и они были в плане. Но срочно пришлось совершить первую незапланированную. Раскрывая карты сейчас, говорим, что пришлось жертвовать выходом на поле Сервера. А другие две замены прошли без изменений плана, но без дополняющего их Джепарова они не принесли ожидаемый заранее результат. Не выпускать атакующих игроков на поле уже было нельзя, тем более при не нашем счёте. Иной вопрос, что замены так и не принесли нам ничего.
---

3. Соперник.
Играть свободно нам Иран и так не дал бы, слишком уж хорошо они для этого обучены. А тут ещё и грубые ляпы обороны в центре и первый гол в нашу рамку.

Продолжение и видео по ссылке...........

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!