Команда Узбекистана по настольному теннису завоевала первое место в международном турнире

В Латвии состоялся международный турнир по настольному теннису, в котором участвовали сильнейшие юниоры Европы и Азии. Нашу делегацию представляли 11 спортсменов и 2 тренера. В турнире, в котором приняли участие более 160 спортсменов из таких стран как Беларусь, США, Литва и т.д., представители Узбекистана завоевали в общекомандном зачете первое место. Золотую медаль турнира завоевал Ислом Султонов.

Обладателями бронзы стали Мархабо Магдиева, Согдиана Мадалиева, Румия Лутфулина, Мухритдин Раджабов, Абдулазиз Анорбаев.

Для информации: 19-27 февраля 8 спортсменов примут участие в международном турнире в Швеции. Данные соревнования являются подготовкой перед чемпионатом Азии, который пройдет в Китае.