"Локомотив" готовится к матчу против "Эстегляла"

11 апреля "Локомотив" ожидает ещё один важный матч. "Железнодорожники" встретится с иранским "Эстеглялем" в рамках Азиатской Лиги Чемпионов.

Встреча пройдёт на стадионе "Локомотив", который расположен на ТТЗ и начнётся в 16:00. Эта игра очень важна для "Локомотива", потому что победа в этой встрече даст возможность нашему клубу выйти в следующий этап. После 3 тура "Локомотив" с 3 очками замыкает турнирную таблицу.

"Эстегляль" же с 6 очками возглавляет турнирную таблицу. Во встрече этих команд, прошедшей в Тегеране, победу одержал иранский клуб со счётом 2:0. У других двух команд нашей группы - "Аль Ахли" (ОАЭ) и "Аль Таавун" (Саудовская Аравия) по 4 очка. Они делят между собой 2-3 место.

Встреча между "Эстеглялем" и "Локомотивом" прошла 13 марта на стадионе "Азади" в Тегеране. После этого футболисты обеих команд вышли на каникулы в связи с днями ФИФА и перерывом на матчи сборных команд.

"Локомотив" перед встречей с "Эстеглялем" провёл две игры. 31 марта "железнодорожники" сыграли с "Алмалыком", а 6 апреля с гузарским "Шуртаном". В Ташкенте мы обыграли "Алмалык" со счётом 5:0, в Гузаре мы проиграли со счётом 0:2.

"Эстегляль", также как и "Локомотив", провёл две игры во внутреннем чемпионате. Сначала ими был обыгран "Фулад" со счётом 1:0, затем "Эстегляль" сыграл вничью с клубом "Гостареш". Стоит отметить, что "Эстегляль" с 48 очками идёт на 2 месте. На первом месте идёт "Персеполис" с 59 очками. До окончания иранского чемпионата осталось 4 тура.

Как мы уже отметили выше, предстоящая игра для "Локомотива" очень важна. "Железнодорожников" устроит победа и только победа.

Поражение от "Шуртана" осталось позади, теперь нужно стараться в предстоящих встречах. Если "Локомотив" одержит победу над "Эстеглялем", то всё вернётся на свои места и в команду вернётся победный дух. Мы надеемся, что вы нас поддержите во встрече, которая пройдёт 11 апреля.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!