Молодежная лига, 11-тур: “Насаф” – “Пахтакор” 2:3

Вчера дублеры каршинского «Насафа» приняли у себя дома «Пахтакор». Встреча прошла довольно интересно.

На 8-минуте гости открыли счет. Автором гола стал Тулкин Эргашев. Через 4 минуты Асад Собиржонов удвоил счет – 0:2. Так, первый тайм завершился.

Со второго тайма действия каршинских игроков стали активнее. На 50-минуте соперникам выпал шанс реализовать пенальти. С этой задачей успешно справился Шохрух Махмудходжаев – 0:3.

Наконец, на 55-минуте Шерзод Темиров сократил разницу, забив первый гол – 1:3. После этого атаки каршинских игроков завершились еще одним голом. На 74-минуте Акмаль Мозговой удвоил  счет – 2:3.

Молодежная лига, 11-тур.

“НАСАФ” – “ПАХТАКОР” 2:3 (0:2). 233 зр.

10.05.2018. База дублеров. 17:45

Судьи: Аскер Нажафалиев (Ташкент), Зуфар Элибоев, Жасур Буриев, Иззат Усмонов (помощники судьи из Карши)

Инспектор: Рашид Айтеков (Ташкент)

Комиссар: Маъмур Саидкосимов.

Гол: Тулкин Эргашев, 8’-0:1, Аcад Собиржонов, 12’-0:2, Шохрух Махмудхожиев, пен.50’-0:3 – Шерзод Темиров, 55’-1:3, Акмаль Мозговой, 74’-2:3

“Насаф”: 1.Умиджон Эргашев, 4.Журабек Маннонов (с) (19.Тимур Комилжонов, 53), 6.Худоёрхон Сагдуллаев (17.Мухриддин Зоиров, 46), 7.Ойбек Бозоров (14.Жахонгир Курбонбоев, 61), 9.Шерзод Темиров (96.Дадажон Маматкулов, 70), 15.Шерзод Насруллаев (43.Алижон Ахматов, 50), 16.Наврузжон Изатиллаев (22.Маъруф Жумаев, 18), 20.Акмаль Мозговой, 34.Самандар Шукруллаев, 35.Отабек Комилжонов, 38.Сардор Садуллаев.

Запасные: 65.Машхуржон Мухаммаджонов.

“Пахтакор”: 43.Владимир Вагин, 5.Шахбоз Жураев, 6.Алишер Салимов, 8.Камрон Саидазимов (28.Григорий Ахмедов, 66), 9.Шохрух Махмудхожиев (3.Шахзод Мухторов, 90+1), 10.Асадбек Собиржонов (7.Хожимат Эркинов, 69), 14.Хумоюнмирзо Иминов (4.Шахзод Азмиддинов 90), 15.Бобур Аскаров (с), 17.Тулкин Эргашев (21.Роман Жураев, 59), 31.Иброхим Йулдошев (29.Иброхим Ганижонов, 83), 34.Шохрух Абдурахмонов.

Запасные: 50.Умид Хамроев.

Предупреждения: Худоёрхон Сагдуллаев (10), Отабек Комилжонов (49) - Асадбек Собиржонов (64), Бобур Аскаров (73), Роман Жураев (77).