Неманья Йованович: «Навбахор» сражается за место в первой пятёрке

BEPUL PROPAN

После завершения матча 23-го тура Высшей лиги между «Навбахором» и «Пахтакором» (2:0), мы поинтересовались впечатлениями от игры у форварда хозяев Неманьи Йовановича.

- Во-первых, что вы можете сказать о сегодняшней игре?

- Сегодня была очень напряженный матч. Но мы смогли проявить на поле свой характер. У нас получилась хорошая игра против «Патакора», этому доказательство – наша победа.

- За счёт чего «Навбахор» одолел «Пахтакор»?

- Прежде всего мы были очень уверены в себе, вышли на поле и победили. Хочу сказать, что в Узбекистане нет непобедимых команд. Желая ощутить победу, нужно стремиться к этому изо всех сил. Считаю одним из главных факторов победы - это единство нашей команды.

- По вашему мнению, на каком месте сегодняшние соперники завершат сезон?

- Я не могу точно сказать, на каком месте закончат сезон «Навбахор» и «Пахтакор», потому что у команд разные цели – «львы» борются за титул, мы - за место в пятерке лучших.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!