Новички приходят в норму, старичкам стало сложнее, а нам - интереснее.


Четвёртый игровой день 1-го тура VIII Первенства Узбекистана в женской первой лиге уже явно показал, что вчерашние робкие новички очухались и постепенно начинают понимать, как можно играть против корифеев этого дивизиона - "Севинч-2" и "Динамо".

Этот день начал второй круг: при столь малом количестве участников - всего 4 команды - все уже успели сыграть между собой и сегодня пошли по второму разу. И так всего будет шесть кругов за 4 тура. Сегодня повторили первый игровой день календаря.

***

Результаты матчей 13 мая:

  АГМК-2 - "Динамо" - 1 : 2

"Сурхан" - "Севинч-2" - 0 : 6

---

Алмалыкская команда уже сопротивлялась так, что самаркандцы смогли решить судьбу матча только к концу игры. Мы  предсказывали, что их период адаптации долго не затянется, и вот уже они почти на равных сражаются с одним из фаворитов первенства.

 АГМК-2-W (фото предоставлено командой).

---

Команда "Сурхан" тоже уже не та, что была в первый день: против того же соперника сыграли куда смелее, пропустили в два раза меньше. Натурально прогрессом это не назовёшь - результат 0:6, но констатируем куда большую решимость и спортивную наглость Термеза - это значительный факт. И то ли ещё будет?! - это мы узнаем дальше...

 ТерДУ "Сурхан" (фото предоставлено командой).

---

Завтра 1-тур завершится. Этот игровой день повторит второй день 1-го круга.

Календарь и таблица по ссылке....... 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!