Олег Тюлькин: «Динамо» не смог реализовать 6 моментов

В 14-ом туре чемпионата страны ташкентский «Локомотив» принимал в родных стенах самаркандское «Динамо». Встреча завершилась уверенной победой «железнодорожников» со счётом 2:0. После матча главный тренер гостей Олег Тюлькин поделился своими впечатлениями от игры.

Андрей Микляев: Сегодня ряд ключевых игроков не смогли помочь команде 

- Я сегодня не совсем понял, что случилось с ребятами. Хотя мы знали, что игра против чемпиона страны «Локомотив» будет сложная, но мы вышли на поле за победой. В первые 15 минут у нас было 3 голевых момента.

В общей сложности «Динамо» не смог реализовать 6 очень хороших голевых моментов. А «Локомотив» создал два опасных момента и оба реализовал. В своей карьере я еще не видел такой неудачи. Один только Абдумалик Абдуллаев мог решить исход игры. Но удача отвернулась и от него, и от всей нашей команды. Удача полностью отвернулась от нас. Мы могли забить, как минимум, три гола.

Несмотря на поражение, я доволен игрой ребят. Кроме того, болельщики, которые приехали из Самарканда оказали нам огромную поддержку. Благодарю их за это. Последний матч первого круга у нас против «Машъала». Будем серьезно готовиться к этой встрече.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!