Победители международного турнира по футболу в Таиланде вернулись на родину

Ранее мы сообщали, что молодежная сборная Узбекистана U-23 обыграла сверстников из Японии в финальном поединке международного турнира в Таиланде.

Сегодня наша команда вернулась на родину. Официальные лица Федерации футбола Узбекистана, родственники игроков, болельщики и представители СМИ встретили чемпионов в Ташкентском международном аэропорту имени Ислама Каримова.

Вице-президент ФФУ Шоакром Исраилов отметил, что данный результат станет началом больших побед, и что эти игроки должны работать сообща для достижения успехов нашей сборной.

Главный тренер молодежной команды Равшан Хайдаров также поделился своими впечатлениями.

«Турнир в Таиланде стал для нашей команды подготовкой к предстоящему Чемпионату Азии, который пройдет в январе следующего года. В ходе соревнования мы изучали возможности наших игроков и применяли различные тактические схемы. Наша главная цель - участие в чемпионате Азии в январе месяце в Китае. Многие из наших молодых ребят имеют огромный потенциал. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить их уровень и подготовить достойных кандидатов в национальную сборную страны».  

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!