Рузикул Бердыев: Не смогли забить даже с одного метра

После матча 18-го тура Высшей лиги “Насаф” – “Бунёдкор”(0:1) своими мнениями поделился главный тренер «Насафа» Рузикул Бердыев.

«Конечно, поражение пришлось не по душе. Если же говорить об игре, то в первом тайме ребята играли в основном передавая мяч друг другу. Я этого не понял. Даже если и проиграли, то создали много моментов. Мы не смогли забить с одного метра. Иногда ворота не приносят удачи сопернику. В общем удача от нас открыто отвернулась в этом матче. Если говорить о пенальти, то тут пенальти был. Тут у нас нет никаких претензий. Но и соперники 1-2 раза играли рукой в своей штрафной. В этом поражении, конечно же, я не виню судью, но если бы он пожелал, то мог бы назначит пенальти в нашу пользу. В первом тайме играли, делая длинные передачи, во втором пытались показать свою игру, создали моменты, а вот воспользоваться не смогли», - заявил Бердыев.