Рузикул Бердыев: В первом круге «Обод» был силён

После завершения  матча 22-го тура Высшей лиги «Обод» - «Насаф» (0:6), в пресс-конференции принял участие главный тренер гостей Рузикул Бердыев и поделился впечатлениями от игры.

- В прошедшем матче каждая команда сыграла на своем уровне.  Когда мы изучали последние матчи «Обода», то обратили внимание на короткие проходы.  Мы обошли их тактически и победили. Мы также использовали прессинг в центре поля.

В первом тайме «Обод» доставил нам немало хлопот.  Во второй тайме соперник показал совсем другую игу. Стоит отметить, что в первом круге ташкентский клуб был силён.

Вчера я посетил «ташкентское» дерби, чтобы посмотреть уровень новых легионеров.  «Локомотив» проиграл.  Но они не должны сдаваться и упускать чемпионство, так как у них по-прежнему хороший отрыв.