Рузикул Бердыев: Все наше внимание направлено на устранение возникших проблем

Во второй части пресс-конференции в рамках матча 1/8 финала Кубка Узбекистана АГМК - "Насаф" принял участие главный тренер каршинской команды Рузикул Бердыев.

Рузикул Бердыев – Сегодня АГМК играл лучше нас, они хорошо использовали стандартные ситуации. После второго гола итог был уже ясен. Мы боролись до конца, но результат все равно оказался в пользу соперников.

Поздравляю «АГМК» с победой. Мы хорошо играем, но не можем забить. Хамробеков в последнее время играет с последней возможностью, поэтому он выходит из запасных. Бобир Абдухоликов не может показать игру, которую все от него ждут. Жахонгир Алиев хорошо сыграл в матче с «Бухарой», поэтому сегодня он был в основном составе.

В последнее время про нашу команду слишком много говорят, пускают различные слухи. Мы не обращаем на это внимания. Как тренер, я уверяю, что мы делаем все, чтобы выйти из сложившейся ситуации. Даже слухи лично про меня не имеют никакого основания. У нас договоренность с клубом, следовательно, мы обязаны выйти из затруднительного положения. Сейчас мы должны сохранить своих игроков. Издания в интернете это всего лишь необоснованная информация, не имеющая никакого отношения к правде.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!