Самвел Бабаян остается на посту главного тренера сборной Узбекистана

Федерация футбола приняла решение не отстранять от работы главного тренера сборной Страны. Таким образом, главный тренер сборной Узбекистана по футболу Самвел Бабаян не будет отстранен от работы и продолжит работу с национальной командой, Об этом говорится в заявлении ФФУ. В заявлении отмечается, что ФФУ предоставляет возможность Самвелу Бабаяну и его тренерскому штабу выполнить поставленные задачи. Также федерация отметила, что она с пониманием относится мнению болельщиков и представителей СМИ.

Самвел Бабаян будет готовить сборную Узбекистана к предстоящим матчам против Китая (31 августа) и Южной Кореи (5 сентября), говорится в заявлении. ФФУ заявила, что решение о дальнейшей судьбе сборной Узбекистана будет принято после 5 сентября 2017 года.

При этом ФФУ отмечает, что в сентябре пройдет конференция ФФУ. В ходе конференции будут рассмотрены кадровые вопросы. В частности, будут избраны президент и официальные лица ФФУ.

Участники конференции также рассмотрят изменения структуры ФФУ, а также программу по реформированию футбола в Узбекистане.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!