Сервер Джепаров: Хочу внести вклад в успехи «Эстегляла» и радовать болельщиков

Полузащитник сборной Узбекистана Сервер Джепаров, недавно подписавший контракт с иранским «Эстеглялем», рассказал о своем переходе в новый клуб, о планах и о предстоящих соперниках, сообщает пресс-служба ФФУ.

Футболист сборной Узбекистана признал, что был очень рад подписанию контракта с «Эстеглялем».

- Я был рад, что подписал контракт. Знаю, что этот клуб с богатой историей и у них много болельщиков. «Хочу помочь команде побеждать и радовать болельщиков, - говорит 35 летний футболист.

Полузащитник сборной Узбекистана еще отметил стадион «Азади», вместимостью 92225 зрителей, где будет играть свои домашние матчи его новый клуб.

- «Азади» - очень большой и красивый стадион. Я был здесь с национальной сборной, когда играли против Ирана.

Кроме этого, Джепаров поделился мнением и ожиданиями о предстоящих матчах «Эстеглаяла» в Лиге Чемпионов Азии. Напомним, что иранский клуб начнёт своё выступление в турнире с 3-ей отборочной стадии в рамках плей-офф против катарского клуба «Аль Садд».

- Против «Аль Сада» будет непросто играть. Но, мы хотим, как минимум, выступать в четвертьфинале турнира. «Главный тренер «Эстегляла» Алиреза Мансуриан говорит, что доверяет мне и я своей игрой постараюсь оправдать его доверие», - говорит Джепаров.

Для информации, тегеранский «Эстегляль» на данный момент в Чемпионате Ирана занимает 5-е место с 25 очками после 16-туров.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!