Шерзод Касымов рассудит товарищеский матч Катар – Чехия


Как известно, 17 октября текущего года Президент Федерации футбола Узбекистана Умид Ахматджанов по приглашению Главы футбольной Ассоциации Катара Шейха Хамада бин Халифа Ахмад аль Тани посетил с официальным визитом Доху.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы укрепления партнёрских отношений для дальнейшего развития футбола между Узбекистаном и Катаром, а также содействия обмену опытом между Федерациями обеих стран, между руководителями и должностными лицами, экспертами по техническим вопросам, тренерами, судьями и футболистами.
По завершении встречи Умид Ахматджанов и Шейх Хамад бин Халифа Ахмад аль Тани подписали меморандум о сотрудничестве между Федерациями футбола Узбекистана и Катара.

Согласно данному соглашению, Ассоциация футбола Катара пригласила 11 ноября на запланированную товарищескую встречу в Дохе между сборными Катара и Чехии нашу бригаду арбитров.

Товарищеский поединок между этими командами рассудит известный в Узбекистане и АФК рефери ФИФА Шерзод Касымов. Помогать на линии ему будут Тимур Гайнуллин и Алишер Усманов.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!