
Шота Арвеладзе: Эльдор Суюнов - превосходный вратарь
После матча 21-го тура Высшей лиги Пахтакор" - "Шуртан"(3:0) своими впечатлениями поделился главный тренер «Пахтакора» Шота Арвеладзе.
"Я очень рад игре, которую показали футболисты. Нами было создано множество опасных ситуаций и три из них были использованы продуктивно. Благодарю от всей души ребят за прекрасную победу. Я вижу, как растет уровень нашей игры. Ребята всецело отдаются тренировкам, и в дальнейшем реализуют свои наработки в игре.
Все игроки основной команды имеют равные возможности для выхода на поле. Могу с уверенностью утверждать, что в нашей команде нет тех, кто не вписывается в коллектив и тех, кого мы бы не желали тут видеть. Каждый игрок обладает огромными возможностями. В игре кто- то показывает себя, а кто-то показывает то, как себя нужно вести на поле. Суюнов – превосходный вратарь. Жаль, что нет возможности для двух вратарей в поле".
Комментарии