У Файзиева есть возможность дважды стать победителем турнира

В рамках турнира «Фьючерс» в Намангане Санжар Файзиев претендует на победу. В одиночных состязаниях Файзиев в четвертьфинале победил россиянина Маркоса Каловелониса. На протяжении двух часов Файзиев боролся за победу и выиграл со счетом 7:6, 7:5. В полуфинале Файзиев выйдет на корт против белоруса Дмитрия Жирмонта.

Неожиданно проиграл Тимур Исмаилов. Его соперником стал россиянин Михаил Фуфыгин. В первом сете Тимур уступил со счетом 2:6. Второй сет также завершился поражением нашего соотечественника – 1:3.

В парных соревнованиях турнира Санжар Файзиев выступает в дуэте с представителем Казахстана Тимуром Хабибулиным. Пара в полуфинале победила дуэт из Индии Шрирам Балажи и Вишни Вардхана со счетом 7:6, 6:3.