Умид Ахматджанов принял участие в церемонии открытия программы Real Madrid Foundation Clinic

3 июня на стадионе «Бунёдкор» состоялась торжественная церемония открытия программы Real Madrid Foundation Clinic, в которой приняли участие Президент Национального Олимпийского комитета и первый вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана Умид Ахматджанов, тренеры клуба «Реал Мадрид» и специалисты. Испанские специалисты выразили уверенность, что в сотрудничестве с АФУ данный проект пойдет только на пользу для узбекского футбола, и в этом направлении представители Испании готовы оказывать помощь.

Церемония открытия стала для детишек настоящим праздником футбола. В ходе мероприятия была организована шоу-программа, звучала музыка, праздник удался на славу.

Тренеры «Королевского клуба» будут проводить практические мероприятия в Узбекистане до 16 июня. В рамках программы пребывания специалистов запланировано проведение различных мастер-классов, контрольных матчей и турнира “Summer cup”. Впереди нас ждет настоящее лето футбола.

Для информации: Программа Real Madrid Foundation Clinic была запущена в стране в ходе договоренности АФУ и академии клуба «Реал Мадрид». Согласно данному соглашению в Узбекистан прибыли три тренера «Королевского клуба» — Карлос Альберт, Мануэль Агуадо Хил ва Эктор Висенте.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!