Виталий Денисов: Переход Одила Ахмедова? Я заранее знал об этом трансфере

Перед вылетом в Испанию один из лидеров московского «Локомотива» — 29-летний защитник Виталий Денисов дал интервью «Известиям», в котором рассказал о настрое на оставшиеся игры в чемпионате России и переезде партнера по сборной Узбекистана Одила Ахмедова из РФПЛ в чемпионат Китая.

«Будет очень важно хорошо подготовиться к оставшимся матчам. Кто подойдет к ним в лучшей физической форме, у кого будет больше желания, тот и будет побеждать. Поэтому тренировочные сборы — это очень важный процесс, и нужно будет выложиться на полную катушку. Необходимо хорошо поработать. И главное — обойтись без травм.


Одил Ахмедов? Начнем с того, что я заранее располагал определенной информацией об этом трансфере, поэтому удивлен не был. Во время отпуска меня не раз просили рассказать о переходе Одила в китайский клуб. Несмотря на то, что мы с ним хорошие товарищи, я считаю не совсем правильным комментировать это. Раз трансфер состоялся — значит, он так решил. Если Одил будет счастлив в своем новом клубе, я буду безумно рад за него»,
- заявил игрок.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!