Воспитанники «Бунёдкора» - стали призёрами международного турнира в России

13-18 ноября текущего в столице России городе Москва проходил XII международный турнир, посвященный памяти К.И.Бескова. Об этом сообщает пресс-служба «Бунёдкора».

В турнире, посвященном великому игроку и тренеру прошлых лет Константину Ивановичу Бескову, приняли участие 8 команд, состоящих из игроков 2004 года рождения -  “Спартак”, “Динамо”, “Локомотив” и ЦСКА (все – Москва), “Анжи” (Махачкала), “Кубань” (Краснодар), “Бунёдкор” (Ташкент) и воспитанники футбольной школы Егорьевской области.

Подопечные Отабека Гулямходжаева и Микамола Касымова в первом туре уступили московскому «Локомотиву» со счётом 1:2. Во втором туре юные «ласточки» сыграли вничью с командой ЦСКА – 2:2. В заключительном туре наша команда обыграла воспитанников футбольной школы Егорьевской области со счётом 2:1 и, заняв второе место, вышла в полуфинал.

За выход в финал «Бунёдкор-2004» вышел на поле против московского «Спартака». В основное время счёт в интересном поединке открыт не был, а в серии пенальти удача оказалась на стороне хозяев – 5:6.

В матче за третье место команда под руководством Отабека Гулямходжаева и Микамола Касымова, проигравшая на групповой стадии «Локомотиву», на сей раз смогла отомстить своему противнику – 4:3.

Таким образом, ташкентский «Бунёдкор-2004» стал бронзовым призёром XII международного турнира, посвященного памяти К.И.Бескова в Москве.

 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!