Воспитанники «Бунёдкора» вышли в полуфинал турнира в Китае

Как мы уже сообщали, воспитанники футбольной школы ташкентского «Бунёдкора» 2002 года рождения в эти дни принимают участие в международном турнире в Китае.

Узбекская команда успешно преодолела групповой этап - в двух встречах одержав крупные победы и один матч сыграв вничью, юные «ласточки» вышли в четвертьфинал.

Воспитанники «Бунёдкора» разгромили японскую команду (Фото)

В рамках четвертьфинального поединка подопечные Сергея Чигодаева и Тимура Бабаханова разгромили китайскую команду «Хи Чен» со счётом 19:0 и вышли в полуфинал турнира «Gothia Cup 2017».

В составе «Бунёдкора» авторами голов стали Жасурбек Жалолиддинов (4), Отабек Журакузиев (2), Любомир Бондаренко (2), Сардор Абдурашидходжаев (2), Сарвар Шарипов (2), Фаррухбек Мухторов, Абдурауф Буриев, Мироншох Сатторов, Жалолиддин Содиков, Диёрбек Рахимқулов, Глеб Харин и Хуршид Жураев.

«Бунёдкор-2002» в полуфинале сыграет против клуба из Индонезии.