Защитник «Кызылкума» дисквалифицирован на 2 матча

Согласно информации официального сайта ПФЛ Уз, состоялось заседание Дисциплинарного комитета по итогам которого были приняты следующие решения. 

Высшая лига

Защитник «Кызылкума» Файзулла Камбаров, удаленный в матче 21-го тура против «Согдианы» за серьезное нарушение правил, дисквалифицирован на 2 встречи и оштрафован.

Молодежное Первенство

Полузащитник «Бунедкора» Хуршид Гиясов, удаленный в игре 20-го тура против «Кызылкума» за нецензурные выражения в адрес соперника, дисквалифицирован на 2 матча.

Защитник «Насафа» Голиб Гайбуллаев, удаленный в поединке 20-го тура против «Алмалыка» за нецензурные выражения в адрес соперника, дисквалифиицрован на 2 встречи.

Полузащитник «Обода» Джахонгир Омонов, удаленный в матче 21-го тура против «Алмалыка» за серьезное нарушение правил, дисквалифицирован на 2 игры.

Первая лига

Защитник «Хотиры-79» Шукур Джумабаев, удаленный в поединке 24-го тура против «Машъала-2» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 3 встречи.

В случае повторения инцидента будут применены более строгие санкции.

Полузащитник «Машъала-2» Суннат Рустамов, удаленный в игре 24-го тура против «Хотиры-79» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 3 матча. В случае повторения инцидента будут применены более строгие санкции.

Нападающий «Язъявана-Лочинлари» Бекзод Махтиралиев, удаленный в игре 25-го тура против «Янгиера» за нецензурные выражения в адрес арбитра, дисквалифиицирован на 3 встречи и оштрафован.

Полузащитник «Хорезма» Шарифжон Мирзаев, удаленный в поединке 26-го тура против «Истиклола» за нецензурные выражения в адрес первого помощника арбитра, дисквалифиицирован на 3 матча и оштрафован.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!