Зоран Мамич: мы хотим забивать больше голов, чем соперник


В рамках второго тура ЛЧА в группе «С» встретятся команды «Бунёдкор» - «Аль-Айн». В преддверии матча на пресс-конференции выступил тренер команды «Аль-Айн» Зоран Мамич и нападающий Данильо Асприлла.

«Нас ожидает сложный матч. «Бунёдкор» посредством командной игры добивается хорошего результата. В первом туре в матче против клуба «Зоб Ахан» мы потеряли очки, но завтра будем стараться добиться победы. В составе «Бунёдкора» есть опасные игроки, такие как Шахзодбек Нурматов, Достонбек Хамдамов и Элдор Шомуродов. Наша команда не играет от защиты, мы стараемся забить сопернику много голов. На поле мы будем выходить с одной целью, одержать победу. В предстоящем матче сложно назвать фаворита», - отметил Зоран Мамич.

«Тренер уже отметил, о сложности предстоящей игры. Мы готовы к матчу, и должны победить. В составе «Бунёдкора» есть сильные футболисты, но мы настраиваемся на хороший результат»,- заявил Аспирилла.

Напомним, матч “Бунёдкор” - “Аль-Айн” состоится завтра на столичном стадионе «Бунёдкор». Начало в 18:00 по ташкентскому времени.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!