«Андижан» в контрольном матче одержал крупную победу

Подготовку к новому сезону «Андижан» проводит на своей базе. Сегодня клуб провел контрольный матч против молодежной команды «Навбахор». Каждый тайм длился по 60 минут. Тренера дали возможность всем футболистам выступить и также просмотреть игроков, находящихся на просмотре. В итоге андижанцы одержали победу со счетом 4:0.

Контрольный матч

“Андижан” – “Навбахор” 4:0 (3:0).

Судьи: Акмаль Рахимов, Элзиёд Исамиддинов, Хушнуд Суюнбаев.

“Андижан”: Ильяс Исмаилов, Шахрух Эргашев, Абдурасул Камилов, Миршохид Алимов, Аббас Пулатов, Суннат Абдуллажанов, Усманали Исманалиев, Джахонгир Махсудов, Максуд Махмудов, Алишер Тухтасинов, Алишер Абдувахидов.

Игроки, вышедшие во втором тайме: Зухриддин Каххаров, Акмаль Рахматуллаев, Сирожиддин Еттибоев, Ариф Абдуганиев, Рамзиддин Тухтаназаров, Миржалол Раджабов, Уйгун Бобоназаров, Абдулла Абдулазизов, Ахрор Уктамов, Зийнатилла Икрамжанов, Бунёд Жакбаров, Абдурахман Камилов.

Голы: Миршохид Алимов. Алишер Тухтасинов. Алишер Тутасинов. Уйгун Бобоназаров