Бахтиер Ашурматов:"потенциал нашей команды достигает шестерки лучших"

Состоялся матч 2-го тура суперлиги "Насаф" - "Турон". Игра завершилась победой хозяев со счетом 2: 1.

После встречи главный тренер гостей Бахтиер Ашурматов высказал свое мнение.

"Игра была ожесточенной. К сожалению, из-зи травм мы не смогли внести изменения, когда захотели. Маленькие факторы также имеют большое значение в футболе. В конце матча мы упустили шанс в одиночном разряде и пропустили мяч в результате пренебрежения. Это правда, что мы проиграли два раза в двух матчах, но я думаю, что мы обязательно получим желаемый результат, если игроки будут продолжать так бороться.

"Насаф" своей игрой заставил нас много двигаться. Большую часть времени мы оставались без мяча и по этой причине быстро устали физически. Мы хотели сыграть с 5 защитниками в конце матча. Кувондик Рузиев получил травму, заменить его мы не смогли. Поэтому я использовал запасные замены. Это тоже сказалось. Если бы игроки сохраняли контроль над мячом, давление на наши ворота не возникло бы в конце матча. Тем не менее, ребята сегодня не заслужили поражения. Но это футбол. Минуты, секунды тоже многое решают.

Рузикул Бердиев считается одним из сильнейших специалистов в нашей стране. Состав противостояний практически не изменился, а командная игра хорошо сформировалась. И нам нужно время. Потенциал нашей команды доходит до попадания в шестерку лучших”, – сказал специалист.

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!