
Благодарность Президента ФФУ игрокам молодёжной сборной Узбекистана
Президент Федерации футбола Узбекистана Умид Ахматджанов перед матчем нашей сборной против Японии в рамках четвертьфинала ЧА U-23 обратился с призывом к игрокам молодёжной команды Узбекистана продемонстрировать достойную игру. Наши футболисты были вдохновлены этим обращением и сегодня одержали сокрушительную победу, показав отличную игру.
Умид Ахматджанов после этой победы выразил благодарность футболистам и тренерскому штабу:
Дорогие игроки и тренеры!
Поздравляю всех вас с потрясающей победой и путёвкой в полуфинал ЧА U-23! Выражаю вам за это благодарность! Сегодня, когда вы извлекли правильные выводы из моего письма, вы достойно провели сегодняшний поединок. Вчерашняя трагедия глубоко потрясла наш народ. Безусловно, эта трагедия, произошедшая с нашими соотечественниками в Казахстане, не может оставить равнодушными никого.
Сегодня вы не только приятно удивили наш народ, но и внесли достойный вклад защищая честь нашей Родины. Вы доказали, что игроки из Узбекистана, как и Япония, не хуже остальных. Благодарю вас за это.
Теперь вас ожидает полуфинал ЧА U-23. Я желаю вам всего наилучшего, главное, победы в предстоящем непростом поединке. Докажите всему миру, что Узбекистан не уступает никому!
---
Хажиме Мориясу: после матча.....
---
Равшан Хайдаров: после матча.....
---
Comments