«Кызылкум» покинули 5 футболистов

В настоящее время в структуре футбольного клуба «Кызылкум», который активно готовится к новому сезону, происходят значительные изменения.

В частности, с командой попрощались такие футболисты, как Отабек Зокиров, Шукурали Пулатов, Отабек Исраилов, Акрам Бахриддинов и Ильхом Юнусов, сообщает пресс-служба клуба.

В данный момент в составе команды тренируются два легионера - Неманья Йованович (Сербия) и Григорий Квисешвили (Грузия). Кроме того, просмотр в стане навоийцев проходит и Евгений Черемисин (Россия). Также в тренировочном процессе «Кызылкума» участвуют Эльдор Бойматов (“Шуртан”), Сарвар Холматов (“Сурхан”), Дониёр Усманов (“Навбахор”), Навруз Алимов (“Коканд-1912”) и Алишер Саноев  (“Бухара”).

Талантливые футболисты Сухроб Ярашев и Хусниддин Фазлиддинов, выступавшие в прошлом сезоне  в молодёжной команде, в данный момент присоединились к основному составу. Помимо этого, ожидается, что в ближайшее время опытный туркменский нападающий Артур Геворкян присоединится к сбору команды.

Согласно информации пресс-службы клуба, «Кызылкум» до 25 января будет проводить УТС в Навои, затем продолжит тренировки в Ташкенте.

 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!