Надия Дусанова участвует в международном турнире в Словакии

6 февраля на 24 Международных соревнованиях по прыжкам в высоту Banskobystricka latka в  Словакии приняли участие звезды мирового спорта в прыжках в высоту. 

Среди женщин лидером являлась непобедимая Мария Ласицкене из России, действующая чемпионка Мира, не проигравшая  с июня 2016 года в 32 соревнованиях подряд, и имеющая в своем активе лучший результат 206 см.

Среди ее соперниц элита женской высоты: наша спортсменка, трехкратная Чемпионка Азии Надия Дусанова, Спенсер Леверн, болгарская спортсменка Мирела Демирева, итальянка Алессия Трост, Михаэла Хруба из Чехии, у которых личные рекорды превышают результат 195 см.

В упорной борьбе 33 победу подряд одержала Мария Ласицкене с результатом 202 см. На втором месте Спенсер Леверн с результатом 194см. Третьей стала Алессия Трост с результатом 191 см. Надия Дусанова все высоты до 184 см. брала с первой попытки. Следующая высота 188 см. ей не покорилась.

Завтра 7 февраля сильнейшим высотницам предстоит выступление на Международном турнире в Чехии, где мы ждем от Надии Дусановой успешного выступления и высокого результата.   

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!