«Насаф» победил команду Турции в контрольном матче

Сегодня «Насаф» провел первый контрольный матч в Турции. Соперником команда стал клуб “Tarsus Idman Yurdu”. Согласно информации пресс-службы клуба «Наса ф» победил соперника со счетом 2:0. На 10-й минуте счет открыл Драган Черан. Второй гол был забит на 78-й минуте со стороны Дильшода Хушбакова.

Состав первого тайма: Санжар Кувватов, Муроджон Ташматов, Умарбек Эшмурадов, Игорь Голбан, Миргиёс Сулейманов, Джасур Хасанов, Нажмиддин Нормурадов, Дильшод Саитов, Джахонгир Алиев, Санжар Рашидов, Драган Черан.

Состав второго тайма: Умиджон Эргашев, Шерзод Насруллаев, Ильхом Алижанов, Голиб Гайбуллаев, Сардор Саъдуллаев, Ислоам Кенжабаев, Акмаль Мозговой, Шараф Мухитдинов, Худаярхон Сагдуллаев, Ислам Рашидханов, Дильшод Хушбаков.

t-12-2

t-12-3

Очередной контрольный матч «Насаф» проведет завтра 13 января против команды Украины «Ворскла». Игра по местному времени начнется в 16:00.