Равшан Хайдаров: Мы выбрали тактику, основанную на стиле игры соперника

Вчера молодёжная сборная Узбекистана U-23 провела заключительный матч против Омана (1:0) в рамках группового этапа Чемпионата Азии по футболу среди игроков до 23-х лет.

Главный тренер нашей команды Равшан Хайдаров на пресс-конференции отметить, что наша сборная одержала важную победу.

- Матч выдался очень сложным. Несмотря на то, что мои подопечные не показали красивую игру, мы одержали победу и смогли выйти в четвертьфинал.

После поражения Катару в первом матче мы оказались в сложной ситуации, но в оставшихся играх постарались всё исправить. Мы будем серьезно готовиться к каждому матчу в турнире и порадовать наших болельщиков.

До самого конца убеждал, что у нас есть шанс и надо бороться до конца. Сборная Омана больше владел мячом. В первом тайме в основном старались играть на контратаках. А во втором тайме поменяли тактику и уже мы взяли контроль в свои руки.

Очень рад, что мы сумели добиться своей цели. Благодарю ребят не только за сегодняшнюю игру, но и за весь групповой этап. Теперь нас ждет битва в четвертьфинале, где мы будем бороться изо всех сил независимо от того, кто будет нашим противником.