
Равшан Хайдаров: Мы хотим продолжить победное шествие и в Китае
9 января в Китае стартует молодёжный Чемпионат Азии U-23. В предстоящем турнире примет участие и сборная Узбекистана U-23 под руководством Равшана Хайдарова.
Официальный сайт АФК опубликовал статью о нашей сборной накануне старта ЧА. В материале также приведены комментарии главного тренера Равшана Хайдарова.
- «Белые волки» успешно выступили в отборочном раунде ЧА в июле месяце прошлого года, обыграв сборные Ливана, ОАЭ и Непала, и заняв первое место в группе.
Главком нашей молодёжной сборной заявил, что команда готова продолжить победное шествие и в Китае.
- Мы хотим продемонстрировать наши профессиональные качества, которые мы проявили в отборочных встречах, здесь в Китае.
После отборочного раунда в ОАЭ прошло 6 месяцев, наши игроки смогли набраться опыта, выступая в своих клубах. Возможно, состав наш немного изменился, но мы выбирали лучших футболистов на своих позициях.
Первая игра всегда важна. Мы готовы к предстоящему противостоянию. Как тренер, я полагаю, что у нас достаточно потенциала выиграть Чемпионат Азии. Мы приложим все усилия, чтобы достичь своей цели, - отметил Равшан Хайдаров.
Все матчи с участием сборной Узбекистана U-23 будут транслироваться в прямом эфире по телеканалу Sport.
9 января, начало в 16:30. Катар - Узбекистан
12 января, начало в 13:00. Узбекистан - Китай
15 января, начало в 13:00. Оман – Узбекистан
Комментарии