Во втором контрольном матче сборная Узбекистана U-23 забила в ворота «Насафа» 3 мяча

С целью подготовки  к ЧА, который пройдет в январе 2018 года в Китае, сборная Узбекистан U-23 вчера провела контрольный матч против каршинского «Насафа». Подопечные Равшана Хайдарова обыграли каршинцев со счётом 3:0.

Сегодня сборная провела второй контрольный матч, который завершился со счетом 3:2 в пользу подопечных Равшана Хайдарова. Авторами голов в составе сборной Узбекистана U-23 стали Достон Хамдамов (19-минута), Ислам Кабилов (56-минута) и Джасур Яхшибаев (59-минута).

Напоминаем, сборная Узбекистана U-23 в рамках чемпионата Азии в Китае по итогам жеребьевки сыграет в группе «А» против Китая, Катара и Омана. Чемпионат Азии пройдет в 2018-м году в январе.