«Бунёдкор-2002» занял второе место на турнире в Китае

Как мы сообщали, воспитанники футбольной школы ташкентского «Бунёдкора» 2002 года рождения принимали участие в международном турнире в Китае.

Узбекская команда успешно преодолела групповой этап - в двух встречах одержав крупные победы и один матч сыграв вничью, юные «ласточки» вышли в четвертьфинал.

Воспитанники «Бунёдкора» вышли в полуфинал турнира в Китае

В рамках четвертьфинального поединка подопечные Сергея Чигодаева и Тимура Бабаханова разгромили китайскую команду «Хи Чен» со счётом 19:0.

В финальной схватке турнира «Gothia Cup 2017» наша команда вышла на поле против команды «Уримчи». Основное и дополнительное время завершилось вничью. Победитель был определен в послематчевой серии пенальти, в которой более удачливой оказалась китайская команда, обыграв «ласточек» со счётом 4:2.