«Насаф» в товарищеском матче обыграл «Сумгаит»

Сегодня в Анталии «Насаф» провел свой четвертый товарищеский матч. На этот раз соперником стала команда Азербайджана «Сумгаит», сообщает официальный сайт клуба.

В этом матче тренера «Насафа» не выпускали легионеров, они наблюдали за ходом игры на скамейке запасных.

Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу «Насафа». На 70-й минуте на поле вышел Шароф Мухитдинов, который на 76-й минуте забил гол в ворота соперника, голевой пас на счету форварда команды Шахбоза Эркинова. Таким образом «Насаф» во всех матчах обыгрывал соперника со счетом 1:0. Очередной поединок состоится 18 января против клуба «Карпаты» (Украина).

“Насаф”: Санжар Кувватов (Умид Эргашев 80), Акмал Шорахмедов, Шерзод Аъзамов, Максуд Каримов (с), Фаррух Сайфиев (Нажмиддин Нормуродов), Голиб Ғайбуллаев, Азизжон Ганиев (Бахром Абдурахимов 55), Сирожиддин Кузиев (Одил Хамробеков 46), Ислом Кенжабоев (Шароф Мухитдинов 70), Бобир Абдухоликов, Шахбоз Эркинов (Дилшод Хушбаков 80).