Команды АЖФУ 2017 года на фото.

 

Мы продолжаем знакомить болельщиков женского футбола с командами нашей республики. И уже который год подряд публикуем в этом авторском блоге фотогалерею всех команд обеих лиг, дабы читатель мог не только читать отчёты о матчах в наших новостях, но и лицезреть воочию героев, а точнее героинь событий на футбольных полях нашей страны.

И не только страны, ибо сборные различных категорий U- участвуют в турнирах масштаба всей Азии и с недавних пор CAFA - новой территориальной ассоциации внутри АФК.

Как всегда, у автора присутствуют сложности в сборе фотоматериалов, которые объясняются порой элементарной нерадивостью служб отдельных клубов.
Даже если у них нет собственной пресс-службы, никто не мешает им сделать фото перед матчем хоть на телефоны и прислать его в любой сети либо автору, либо представителям АЖФУ.
Многие так и делают, за что выражаем им благодарность! А другие только зря едят свой хлеб - вот так радикально!

Не нам их судить, мы только показали факт. А в причинах и способах устранения пусть они разбираются сами. Или АЖФУ найдёт рычаги и заставит их работать активнее  в контактах со СМИ.

***

А сегодня мы начинаем нашу галерею теми снимками, что у нас имеются в наличии. И естественно, что открывают образный вернисаж (!) клубы высшей лиги.

Продолжение по ссылке...........

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию