Мы чемпионы CAFA!


Замечательной победой завершила турнир CAFA наша молодёжная женская сборная U-15! Сегодня победили Иран и набрали максимальное число очков в трёх матчах. 

В настоящее время идёт игра Таджикистан - Кыргызстан, и она может повлиять на распределение мест со 2 по 4. Вскоре мы поставим результат, фото с награждения и итоговую таблицу, а пока кратко о нашем матче.

---

3-тур. 29 августа.

---

---

---

УЗБЕКИСТАН - Иран - 2 : 0 (1:0).

Голы: Тоджинисо Рашидова, Диёра Джурабаева.

---

---

По голу в тайме - это отражение общего хода игры. Команда Ирана оказалась наиболее сильным соперником из всех, но и тут наши девчата справились на отлично.

Мы пропустили всего два гола в турнире, оба в первой игре с таджикской сборной. Тогда шёл настоящий эксперимент с составом и наигрывание связей в открытой игре - кто кому больше набьёт. Преимущество наших отразилось в разгромном результате.
Далее все детали определились куда яснее, голов наша команда больше не пропустила.

---

Главный приз ожидал хозяина...

---

И обрёл его!

---

Общий план церемонии закрытия и награждения.

---

Наши "большие дети" (!)...

---

Тренерский штаб сборной U-15: главный тренер Карима Юлдашева, тренер Гульнара Тураева, старший тренер Ильхом Ханжариев.

---

Тоджинисо Рашидова (жестикулирует) стала лучшим бомбардиром турнира: на её счету 7 забитых голов! Капитан сборной Узбекистана U-15 и форвард ташкентской команды "Бунёдкор-Women" не имела себе равных в умении завершать атаки.

---

Самые юные игроки основного состава - обе 2003 г. р. - Диёра Джурабаева и Марина Косникова. Внутри страны они представляют команды 1 лиги "Навбахор-W" и "Пахтакор-W" соответстветственно.

---

Курс - домой! Ранним утром 30 августа наша команда вылетает в Алматы; а в 14:30 этого же дня приземлится в аэропорту Ташкента. Встречайте чемпионов Центральной Азии!!!..

***

Здесь календарь всего турнира и таблица...........

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию